Советник (2755)

Какой формат отношений вас бы сейчас устроил? Может вам нужны эмоции или обычный семейный уют, просто подростковые погулялки под звездным небом или свободные отношения?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122401)
и уют и эмоции и обязательные прогулялки... но никак не свободные... нет таких отношений... отношения значиит отношения... свобода это когда без отношений... и это анархия... а мы за порядок и стабильность
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Свобода)) для ссвоего удовольствия) от вас голова пухнет только
мне все надо)))и прогулки и уют и все такое)))
Наставник (79690)
мне б влюбиться бы, желательно взаимно
.
Мудрец (19647)
Реально... Раньше не думал об этом, а теперь хочу любовницу, которую буду любить и заниматься с ней сексом, буду смотреть на неё как на дорогой бриллиант в чужих руках...

Но семью я не брошу, как однажды нас с братом бросил отец...
Я борюсь с собой... Давно борюсь... Но прошлое не изменить... -Остаётся смотреть в будущее...

Это "бой с тенью" (психология)

семейные отношения с положительными эмоциями и обязательными прогулялками под луной
Флирт, не более.