Почему жизнь так не справедлива, Александру Хорошавину миллиарды, а мне нуль ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (449595)
Ну почему же сразу нуль? Разница в том, что вы без миллиардов, но зато на свободе, а он хоть и без миллиардов, но ему надо еще отсидеть за эти миллиарды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127054)
Блат...(?)
иПуиен(какой-то) - президент...
Хранитель Истины (394001)
Его на ответственный пост Сам Вождь назначил!!!! )))
Очень даже справедливо. Его миллиарды тю-тю (возможно, просто перейдут кому-то другому). Его возможно, на нары. А Вам всё равно нуль.
Верховный Наставник (168540)
Кто. на что учился.
Мудрец (15127)
так он вор как и все мэры и губеры 99%
Верховный Наставник (181828)
Ты очень-то не переживай! Сейчас у "кровавого гэбэшника" закончится каденция, и все "счастливые" Хорошавины, Пugopковские, Дерипаски и иже, отправятся у следующего "демократического" президента осваивать Сибирь... ))))))))))))))
а ты мальчик заработаешь, лет чере 300)))))))