Вы встречаетесь с бывшими одноклассниками?Когда это было последний раз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Магистр (1155)
Каждый год на выпускной в нашей школе мы встречаемся.И я очень рада,что мы еще все таки семья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Года два назад...
Мудрец (17639)
Нет.И только потому что там на встрече бывших одноклассников слушают это))

Хранитель Истины (288344)
Нет, мне это не интересно.
Наставник (74251)
Последний раз встречались очень давно.
С двумя девчонками дружу до сих пор))
Летом случайно встретил. Он очень изменился - я его видел на сайте Одноклассники, но решил, что это однофамилец.
Верховный Наставник (165756)
прошлая встреча прошла без меня .а надо было бы сходить.
Советник (4487)
встречаемся...) года три назад в кафе собирались...))
Вот 10 лет эти рожи не видела и еще столько же не видеть бы.
Верховный Наставник (105284)
я всего раза 3 ходила на подобные встречи, последний раз была 15 лет назад ) в 2000 году))
Верховный Наставник (101033)
нет. Больше 23 лет уже никого не видела. Живу далеко. Вижу некоторых в интернете.)