Вот отчего у вас начинается икота? И как от неё избавляетесь?

Задержка дыхания на полминуты - всё в порядке!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22853)
Не помню даже, так давно этого не было.
Но сейчас вспомнила, что нужно задержать дыхание на как можно дольше или пить по маленькому глотку воды, закидывая голову назад.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
мы давно в курсе...телек смотрим-с)))

Верховный Наставник (225838)
На третий день запоя. Пока сама не пройдёт ни чем не собьёшь.
Наставник (31216)
использую "метод балерины",о нем по моему все знают,проходит сразу.
Наставник (48824)
Тяните голову вперед, как бы за чашкой. Быстро проходит.
Икота от сухой пищи.Чтобы прошла,просто выпить воды.