Генсек НАТО Йенс Столтенберг как по мне - просто приа}{уел:+++

Каждая страна имеет право проводить учения до тех пор, пока это соответствует ее международным обязательствам, но практика проведения Россией внезапных военных учений в последнее время является предметом для серьезного беспокойства"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (462539)
О, эти сволочи дают очень изощрённые формулировки! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я за учения максимально приближенные к реальности...ядерный удар по Голливуду
Хранитель Истины (330538)
На всех фронтах активизируются гады,весеннее обострение,млин
Верховный Наставник (135148)
До него еще не дошло что прошло то время когда НАТО могло нам свои условия диктовать...
Наставник (30504)
Надо же ему как-то оправдать своё существование, да и денежек ещё не помешало бы из бюджета вытянуть.
Когда я слышу слово беспокойство от этих, то я знаю - обоссались они в лучшем случае.

Наставник (74660)
та пистабол, не обращайте внимания...

то ли дело - практика США и НАТО "демократических" бомбометаний, "правовых" политических казней... мирнейших-примирнейших переворотов с сакральнейшими жертвами "неизвестных снайперов"... - вот где "ДЕМОКРАТИЯ" то, вот где международное "ПРАВО" !!!
Хранитель Истины (350041)
обычные двойные стандарты, классика
иными словами, учения проводить могут не только лишь все