Как заводить друзей в ответах?)) Как ты тут "чувствуешь" что этот человек может быть твоим другом?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
когда интересно общаться и общение проходит без всяких срывов и ругани, с такими дружу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25947)
В процессе апщения же видно)))
Наставник (26318)
я с Шладкой познакомилась еще в 2010, на ответах майла. Она очень хорошая подруга. И близкий мне человек. Все проверилось временем. Дай Бог все таких друзей!
а тут не угадаешь...
можешь годами общаться мило с человеком ни о чём, но именно он в трудную минуту хоть и виртуально но подставит плечо, будет рядом и поддержит...в то время как те, которые на каждом углу кричать что за тебя весь мир разорвут- сделают вид что знать тебя не знают, что не понимают на сколько тебе реально нужна помощь....а когда всё кончится будут делать огромные глаза и с возмущением почти настоящим в голосе говорить- " а что же ты нам не сказала, что у тебя сложная ситуация"...
тут не угадаешь- тут только проверять на собственной шкуре...