А это правда, что наёмника можно перекупить, как какую-нибудь прости... простите меня за

такой вот вопрос, я больше не буду!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Однозначно. Весь вопрос в цене. И в том что наёмник НИКОГДА не будет стоять насмерть. Как стояла Брестская крепость. Его задача - выжить любой ценой. Иначе какой смысл, если бабло потратить не сможешь?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
та не извиняйся.Ты ж не наемник:))
Можно перекупить за бОльшие деньги.
Гроссмейстер (5673)
Этих не перекупишь..
Просветленный (723437)
Нет.

Если наемник "перекупился", то с ним в будущем никто не станет иметь дело.
Он потеряет заработок.
Профессиональная честность, так сказать.
У них контракт... Это когда договор равносилен приговору...
Наставник (82198)
правда)))))
Мудрец (22192)
они воюют за тех, кто больше заплатит.