Кто бы лёг со мною спать в качестве грелки и отпугивателя бабаек?(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (284009)
От бабайки никто не защитит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Подвинсь я лягу...
Мудрец (18389)
Перестань.
Тьфу! Три раза!
Какой прилег? Дорогу прекращайте перебегать, а то суеверный я!
Наставник (65873)
Со мной не выспишься. Однозначно!

Хранитель Истины (345443)

Метро-2.. А как вы сюда попали?...
Верховный Наставник (123371)

Могу отдолжить друга...
Верховный Наставник (121736)
я могу лечь ...на тебя ..
надо провести эксперимент. (с)
Наставник (27833)
Та , без проблем ! Мишка плюшевый или пушистик есть ??? Бери с собой в кровать , будем считать , что это я . А я котяру возьму в кровать ... будем считать , что это ты ... Всё теплее будет ... Обнимемся перед сном ???