Почему мужчины не хотят спать со мной в качестве грелки и отпугивателя бабаек? Я,такая плохая что ли

и не заслужила(((? Почему во мне прежде всего нельзя видеть человека желающего тепла и любви, а потом уже дыру желающую кекса?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (232070)
Было. Повторяешся. С наступающим Лер. Здоровья удачи жениха богатого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47290)
может ты не на том боку спишь , раздвинув ноги
Вот что, Кошка... Новый год на носу, а ты вона что)... Будет тебе дудка, будет и свисток. И прочая аппаратура... В новом году. А пока выпивай, закусывай, и энтиими мыслями себя не нервируй... С Новым Годом, с новым счастьем)...
Пока ты здесь - сами они к тебе в койку не запрыгнут..Как минимум, для начала придётся с ними в реале встретиться.. Ну дык не упускай шанс, хотя бы сегодня, когда большинство молодёжи, епарей и маньяков будут ошиваться по улицам со счастливыми личиками..

Источнег: великая мудрость

Хранитель Истины (363970)
тетки ,которые яростно и фанатично придерживаются презиков,волей неволей имеют образ дырки .потому что только о ней любимой и думают. без обид. слишком у тебя много претензий к мужикам .им трудно рассмотреть объект заботы и внимания.
Хранитель Истины (252129)
Главное - чтобы ночами не писалась в постели и не хропела. Остальное можно стерпеть.
Наставник (86829)
Ну какая же ты "грелка" Льдинка ты..)
Гроссмейстер (5967)
Сначала прочитал как: почему мужчины не хотят спать со мной
в качестве грелки и оттягивателя бабок
Наставник (33403)
С праздником!счастья удачи,лоха побогаче...