Вот раньше ко стольким людям хорошо относилась и помогала,чем могла,а теперь,как отрезало..Вот

почему так получилось??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (280643)
Хорошей надоело быть? Или не фига не ценят и требуют больше, а когда по какой-то причине не можешь, обижаются, потому что привыкли видеть другой. Давай будем плохими))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141578)
никогда не жалей, Катюш
приветик
Хранитель Истины (430987)
Устала, ё пть.... Всех бездомных кошечег не приютишь.
Верховный Наставник (156415)
Это называицца...заколебали....всякому добру есть предел...если на шею садяцца.