Какие пирожки вам больше по вкусу,приготовленные в духовке или на сковородке?)))Доброе утро!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
В духовке - нежные. мягкие, румяные, пышные...ыыыыы.....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714872)
В духовке
Люблю печенные с яйцом и луком,и жареные со сгущенным молоком)
Привет))
На сковородке, причём, на обычной, без всяких покрытий..
все)))))
Хранитель Истины (271871)
На сковородке?.. пирожки?... Неееее!
Доброе!
Наставник (78195)
Ой, не знаю, не знаю...и те, и другие люблю, главное, чтобы вкусненькие были)))))
Наставник (91001)
В духовке,картофан с печёнкой, сверху на полочку можно капусточку с мясом,всё вместе будет ОК
Хранитель Истины (271161)
Жареные в масле, с хрустящей золотистой корочкой и пофиг что это считается вредным! Вкусное вредным не бывает!

Наставник (58621)
В духовке - с капустой.
Жареные - с картошкой, мясом.
Наставник (43118)
какие есть, но только с пылу с жару
Хранитель Истины (487970)

Всё равно! Лишь бы вкусно были приготовлены..