Если Ваш друг или подруга полюбили... А Вы не одобряете их выбор. Станете намеренно искать приятные черты в этом человеке, пытаться испытывать к нему симпатию ради друга?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (84299)
да. и знаешь почему? потому что это выбор друга, а не мой. а моя обязанность, как друга, стараться его поддерживать в его выборе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет,я покажу те стороны,которые не видит.но это негатив!)
Если мой друг или подруга полюбили-то это их выбор,а не мой и не моё дело.
Любви им большой, это касается только их двоих и никого более))

Привет Боничка))))))))))
Это кАнешь не мое дело, но если человек мне НЕ безразличен, попытаюсь ненавязчиво намекнуть...
нет. Не стану.
Если не приятен то не приятен.
Скажу и ему и ей что не приятен если спросят.
Не буду! Увольте! Улыбаться. Не вежливая и не воспитанная.
Наставник (26318)
нет
Верховный Наставник (126256)
Может это цинично, но неудачная любовь только укрепит дружбу. )
Отойду в сторону и буду ждать.
Хранитель Истины (390777)
Так это просто замечательно, что у нас с подругой вкусы разные ! Иначе , передрались бы за поклонников.
Никаких приятных черт искать не стану. А-то неровен час заиграюсь -увлекусь и сама в него влюблюсь.
Но если человек мне уж очень-очень не нравится - постараюсь свести наше общение к минимуму и при встрече держаться отстранёно-ровно.