Перед дверьми какого магазина вас нужно .... тормозить?)))

.... Зашли сегодня в "Планету лета", вышли с боооольшим пакетом полным семян, удобрений... вилами, тяпками, черенками, брызгалками ....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (715504)
Меня,как раз,возле любого,кроме где "сад..огород.." Семена ,тяпки и растения меня совершенно не интересуют..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16050)
А меня возле ашана,особенно в детский и кухонный пускать там нельзя
Хранитель Истины (339819)
Вот вот...У меня рядом с домом "Сад Огород" магазин..пипец)))
меня муж вытягивает из отдела бытовой химии . стиральные порошки , губочки , тряпочки , чистящие средства .. я там становлюсь неадекватной )
Наставник (93018)
Меня не надо тормозить... у меня своя голова на плечах есть! ))
парфюмерия
хотя седня была в обычном супермаркете и 50 евро улетели в лет, зашли за мороженым, вышла с 2 пакетами, вот оно мне надо???
Просветленный (794109)
Это всё весна виновата - мой муж купил семена помидор, горшки и землю!!!!!)))))
Я же вообще люблю тариться))) Везде)))
автоинструмента
Хранитель Истины (423085)
Вот-вот...я в семена заскочила...за огурцами...полтора часа муж ждал...))))
Я как Катя... где такие магазины как Сад и Огород даже не знаю))) я люблю кондитерский отдел... это от Палыча ... хошь тебе мороженное, хошь тебе пироженное))) вот там я торчу и где чай и кофе)))
У дверей магазина детской одежды и обуви. .маниакально скупаю все, что надо и не надо. .