...если мужчина любит собак...о чем это говорит?).....................

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12187)
ты представляешь себе что такое в 6 утра,зимой, в минус 20 надо идти бобика выгуливать ?
Прямо из теплой постели. Такое не каждому дано.Это характе железный, выдержка и сила воли )
ну а если он собак на картинках любит-это ни о чем не говорит.

кстати,да ). Любит кошек-любит женщин. Любит собак- недоверчив, как минимум )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25947)
Как версия - он кореец)
Хранитель Истины (430904)
Что женщинам там ловить нечего.
Наставник (72720)
Кореец, вьетнамец.