Гроссмейстер (9439)

До каких пор россияне будут верить в *ьный *ный миф, что два плюс два равняется четырём?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126182)

Особенно тяжело тем россиянам ненавидеть путинский режим, которые не беря в банках кредиты или выплатив их ( а таких покупателей большинство, что раздражает банки до дрожи) переехали в новые квартиры, пересели в новые авто, поменяли бытовую технику, сделали ремонты, да ещё и каждый год ездят отдыхать в Турцию и Египет, а некоторые даже в Европу, США.
Проклятая "окружающая среда", как их называет Шендерович.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

яжбухгалтер)))
у меня дважды два не четыре, а сколько надо)))
Наставник (38971)
Слабоват язык русский, чтобы описать дурь твою…
Мудрец (22853)
А скока?
Магистр (2146)

А вы можете доказать ,что будет 5)))
Гроссмейстер (9591)
До тех пор, пока сами бизнесом не займутся. Тогда-то и поймут, что из этих самых четырёх надо занести Иван Иванычу, откатить Иван Петровичу, подмазать прокурорских и санпожарнадзоры всякие, а потом ещё и поделиться с государством...

У нас в России своя математика. Суверенная.