Вот говорят, что есть две байки, хотя байкам россияне не верят, но любят их всем рассказывать. Какую байку вы мне расскажете?

1) Элита ворует, как в последний день, в неслыханных за всю историю страны масштабах, и все уже давно украдено. Впереди нас ждет pizдец, мы идем к нему семимильными шагами. 2) Слухи о воровстве элиты несколько преувеличены, украдено не все, зато принимаются принципиально правильные решения, и мы идем по дороге к светлому будущему семимильными шагами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Байка номер один очень близка к истине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
а давайте поменяем одних жуликов на других . но тебе всё равно в этой компании места не будет . и пипец так настанет . как на Украине . кто на требуне в рупор орал те все при деньгах и в шоколаде . а остальным погост . война и нищенское существование .
мы все идём по дороге в вальгаллу... так что какие бы тропы ты не выбирал, всё равно у слона куй толще...
Наставник (39278)
Вторая более романтическая,можно помечтать попридумывать,пофантазировать,тема светлого будующего и не всего украденного широка и увлекательна,а то что ..сразу pizдец???Дурной тон ,как то сразу так и ппп..