Гроссмейстер (5673)

Почему такие гордые слова ..Слава Украине.!.Героям слава ! так грустно звучат нынче..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да.. тяжелые длни промчались как тени над головами..

Герои Не Умирают!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Герои нынче сменились. Раньше герои Родину защищали, а теперь продают.
Хранитель Истины (349950)
ну так доходит постепенно, кто на самом деле на майдане убивал людей
за глупость, конечно, надо платить... но не такой ценой
.
Наставник (27966)
потому что, не сложилось у них то, о чём мечталось на майдане...
Dan
Знаток (376)
Уже наемники подтянулись около 300 штук.... О каких героях теперь говорить?Деньги решают все!
Эти "герои" тявкают на Россию и одновременно просят денег(помощь которую обещали Януковичу).
Наглые до невозможности! Россия ничо не должна Украине!
На зло бабушке сниму шапку и отморожу себе уши!!! - вот принцип действий хохлов!