Что на фото ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Москва конца 20-ых годов!!! На передней плане видно Горьковские автомобили "ГАЗ-А", а они начали выпускаться в СССР только в конце 20-ых годов!!!!!

Вот из ПОБЕДОВСКОГО выпуска с деталями автомобиля в масштабе 1:8 (которое я Вам уже показал ГАЗ м20 "ПОБЕДА") история создания наших автомобилей в СССР, в 30-ые годы "ГАЗ-А", азначить фото снято у Вас в 30-ые годы и никак неможешь быть раньше того и если-бы небыло "ГАЗ-А" на мосту, а их несколько то можно было подумать что фото МОСКВЫ до 20-ых годов, а так автомобили выдаёт годы:

Так что видишь "Варежка"?! -Фотографии Москвы которую Вы нам предоставила это 30-ых годы прошлого века, незадолго до Второй Мировой Войны 1941-45!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мацква.
Верховный Наставник (168540)
Васильевский спуск.
Гроссмейстер (9591)
Москва, Москворецкий мост. Судя по всему, фото 1930-х годов.

Магистр (2147)
Б. Москворецкий мост - место для незабываемых вечерних прогулок