Вы мужнины носки рукамэ голыми в машину запихываете? Или в перчатках?))

противогаз в этом деле лишнее?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
В машинке детское крутится, я носки руками драю раз в неделю и всю партию и вешаю на батарею или балкон,от сезона зависит...
Верховный Наставник (213183)
Мои носки сами в машинку заходят )))
Наставник (58621)
совершенно лишнее носки мои мужчины меняют каждый день..
ОДЕВАЮ химзащиту и вперёд!!!!
руками, бЭз перчаток))
рукамэ ))
Верховный Наставник (240469)
Я просто после ЭТОГО провожу серьёзную дезинфекцию ручкам своим)))
Верховный Наставник (153540)
у меня муж аккуратист патологический.чаще всего он носки снял,ноги помыл,носки постирал и повесил-все это проделал- как только домой пришел,после работы...уже потом будет все остальное,- ужин,кино-домино
бывает изредка ,что постирал не сразу-тогда в мешочек ...мне их касаться все равно не придется