Дети воруют носки) Я сейчас обнаружил) Нагло, бесцеремонно и безнаказанно. А ещё обувь, футболки, рубашки, перчатки и вообще, всё, что под руку попадётся)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (644522)
а разве жена не стоит у руля? чтоб такого не случалось нужно:носить носки разных цветовых гамм(все тёмные,но разного цвета)ну и стирать почаще.чтоб были носки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну чего ты сразу на детей то думаешь, может жена в стирку кинула)))
Гроссмейстер (7837)
М.б. ты у соседки забыл... когда ей "розетку" чинил?
Хранитель Истины (298320)
ну млин...не мне одной сетовать на пропажу косметики...хотя нам чуть более двух лет)))
этта хорошо, что вы не мама девочки))))) вот уж у меня убытков:колготки, блузки, свитера, туфли, сапоги... все шло в ход. а представь: замшевые светлые туфли после ночной дискотеки? да и бог с ним, с тряпками))) главное, что есть кому дать))))
доброе утро)
Хранитель Истины (305464)
Как ты их воспитал?!
Хранитель Истины (393807)
Покупать детям надо и носки и футболки и прочее...тогда у вас таскать не будут. А так - ну надо же им что-то одевать???? )))))
Наставник (56985)
падумаеж, я тут с ужасом увидела што к машинке вместо веревочки привязана золотая цепочка
Хранитель Истины (266800)
если это ДЕТИ ростом и размером под папу - то не горюниться нужно, а гордиться... это же здорово, что твой гардеробчик котируется у молодых...
''