Девочки, а вы стираете своему мужчине носки?))) Или каждую пару стирает стиральная машина? Или копит

или копите? Или он сам? Короче, как у вас обстоят дела с носками?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
стираем..кудыж децца
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
В машинку! Делать мне нечего по паре выстирывать...
Ono
Наставник (67296)
Они квесты устраивают. По поиску. В зарницу играют. Говорят, четвероногие накодят раньше и не всегда согласны отдать без боя. Это вторая часть