А вы можете перечислить навскидку все штаты США и округа России? Прежде чем чего-то трындеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (187917)
чето мне даже стало стыдно
вспомнила тока калининград, якутию, москву и область(центральный округ) и почему то уральские горы и камчатку))
извините))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120954)
Нее,я не смогу,потому и молчу))
ДароУ,Андрюх))
Верховный Наставник (127344)
Не могу,эта информация в моём мозгу заархивирована и вспоминается только когда дело касается какого то определённого штата или округа.))
да сто пудов не каждый депутат Госдумы это сможет сделать
на вскидку без википедии вспомню максимум 30 штатов США и 40 регионов России
а округов сейчас вроде всего 4
восточный военный округ, западный, южный и центральный)))
привет))))