кто такой нищеброд? я тут увидела эту фразу - не знаю что это значит...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (408558)
нирщеброд
кто себе не может позволить
из макдональса бутерброд
и купить 10 баксов
не хватает лаве из кармана слаксов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это типа меня и рыжего(слепого)
Верховный Наставник (124602)
это я. нищий 6р0.
Наставник (35552)

Мудрец (18389)
Чуваки, я тож нищеброд. Есть чо пожрать??
Наставник (30663)
Переправа через водную преграду по дну, где воды курице по колено
Просветленный (509683)
Это мы с ВАми, скорее всего
Хранитель Истины (449404)
Нищеброд это не только тот кто не богат деньгами. Он может быть так же небогат умом. Это может быть и не желающий работать халявщик с нищей душонкой и алкаш, бывший в прошлом обеспеченным человеком. Это тот, кто живет не задумываясь ни о каких ценностях, живет одним днем. Нищебродство, это образ и стиль жизни. Для кого-то он вынужденный, для кого-то добровольный.
Гроссмейстер (7837)
Ну это типа либераст-наставник-копрофил. Бродит везде по И_нету и Gавнит