Как там поживает в вынужденной эмиграции Сеня Яйценюх, не сладко видимо ему, по Родине тоскует, по вышиванкам и *ям, наверное милостыню на чужбине просит, подать бывшему депутату Рады?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122723)
кстати странно... наши бывшие сразу в оппозицию ударяются и бочки на режим катят... а этот чет затихорился
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126227)
Ага...еще бы и знать где его Родина...
Хранитель Истины (305520)
А, кстати, Обама там где-то живой?
Чета не слышно и не видно.
Не грохнули его там втихуху?
N.
Наставник (35796)
а чета мне кажется,
что он живет гораздо лучше и интереснее, чем когда был премьером)))
Верховный Наставник (111963)
да.
устроившись под кремлёвским крылом Янукович,
наверно, испытывает какие-то чувства.