Тут один чудак сказал,что мы все(женщины) завидуем Дурицкой,чему там можно позавидовать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (218774)
Нет уж! Уж лучше одной, чем с кем попало)) *ткам я не завидую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Вот сама себе она определенно завидует - чудом жива осталась.
Наставник (72635)
сказал и сказал...
Мудрец (23286)
Ей сейчас не позавидуешь, да и раньше тоже, спать со стариками омерзительно
А кто это?
Верховный Наставник (183800)
Наоборот! Не позавидуешь!(
Наставник (26625)

Цветочков много...
Верховный Наставник (185296)
Дык богатенький её потрахивал - вот и завидуют))))
Верховный Наставник (148075)
Это скорее он Немцову завидовал, что тот в 55 еще с такими девушками спал.
Хранитель Истины (498116)
Это вы,женщины,про Савченко не всё знаете....

Советник (4470)
Рискну предположить, что он намекал на молодость и красоту Дурицкой, а так же на её умение с выгодой использовать и то, и другое. Да ещё при этом всегда оставаться живой и невредимой.
Наставник (59452)
Нууу...Вам-то вполне можно ей завидовать..хотя бы молодости и стройности....
Мудрец (14678)
Теперь карьеру быстрее сделает.
многоликая такая дебилка, я просто не устаю удивляться)