Меня тут упрекнули в нравоучениях! Продолжу! Может лучше не Путина обвинять,а начать с себя????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Специалист (624)
Я всегда говорю,гос-во состоит из сознательности Каждого!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
вотыще, я - само совершенство, отакот
Просветленный (838135)
А в чём его обвинять, если всё пучком ?))

Гроссмейстер (6656)
Путина обвиняют только тролли с Украина, наши молчат или поддерживают
Верховный Наставник (132836)
ЧТО ты мне предлагаешь (или предъявляешь) начать с себя? То, что в нашей конторе такие зарплаты и такие цены, что разъепано на куй все кругом-Я ВИНОВАТ?
Даров!
Наставник (39278)
Так работать все готовы,когда платить то будут,обвиняют не Путина, а всю эту свиту госдуровскую.
Наставник (34417)
Можно подумать это что-то изменит в стране.кому нужна я вместе с самой собой-это утопия
Наставник (82096)
Я уже баюс на энтом сайте ссылки оставлять, ну да ладно..
Все равно в тему..