Подумал...тока не плюйтесь в меня: Если Грудинина Президентом а Путина Премьером? Или - лучше +

наоборот? .......или тандем - это навсегда? Вместе с песней по жизни шагают......хрен знает с какого года уже......))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Все равно, кто будет президентом, все равно президент будет Прежнев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
все как-то резко забыли что было до Путина.Может вспомнить надо и ужаснуться
Z
Верховный Наставник (125036)
Пусть будет Путин, а Грудинина, так уж и быть -- на испытательный срок в премьер-министры..Ни вашим, ни нашим, как говорится))
Мудрец (14861)
А вы друзья, как ни садитесь, все в президенты (даже в управдомы) не годитесь)
Мудрец (15001)
Лучше наоборот. А то Медведев черезчур в спячку часто впадает. Хотя по большому счету, что Грудинин, что Медведев - одним мирром мазаны. Сложно у нас с премьерами, которые были бы на работу внутри страны ориентированы.
Верховный Наставник (216283)
Что-то этот Грудинин ещё президентом не стал, а уже брешет на каждом шагу.