Такое ощущение, что им мозг даунгрейдили до уровня улитки ибо адекватными приведенные ниже заявления нельзя назвать вообще никак. Геббель бы аплодировал стоя.+++

Почитайте,а ведь и здесь на сайте есть такие же укропитеки и матрасофилы,которые постят хрень еще по хлеще.
Зомби апокалипсис сегодня

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Это обычные хохлы. Чему вы удивляетесь? Вы таких не видели? Да ради Бога - хутор Курипчено, милости прошу - один в один. Прям по тексту.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тоже мне секрет. ЭТО ВСЕ знают.
Наставник (35579)
майдауны
они такие майдауны
их уже не жалко
Верховный Наставник (146321)

Хранитель Истины (498116)
Не обращай внимание.Это укроСМИ ловят майдаунов на живца для очередной волны мобилизации в АТО.

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Кроме Жалости к Ущербным, Енти Душевнобольные люди, Во Мне, Ни Чего Не Вызывают!
Наставник (82090)
Интересная беседа, вы не находите?

Хранитель Истины (350012)

Хранитель Истины (266800)
ну-ну... один идиот постит слова другого идиота...тем более что этот Erik Nurme из города Таллинн (Эстония)...vk.com›id142412479... на простаков и расчитано...