кажется мне понравился один мальчик, но я ему кажется не нравлюсь...что же делать??(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
А мне, кажется, -- двое!
Нет, трое!
Ой! Четверо!

...уахаха)) опять, пока искала подходящий смайл, попался этот --->
Вот и ответ на твой вопрос, чтО нам делать!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59258)
Шалунья) Мальчика ей подавай, кабылке здоровой))
Просветленный (739039)
пинком под зад кибербоя
Наставник (30663)
А ты ему пару ло потом в личку потом в гости че тебя учить чели
очаруй его психоТерапией)
Верховный Наставник (104922)
хм....а как же муж? А Галь..
Доброго Дня!
Верховный Наставник (172276)
Не гадать на кофейной гуще - поговорить, расставить точки над "и".
Ойёёёёёё!!!На пару дней нельзя оставить,уже влюбилась!Одно радует, Галька солнечная и живая, по весне всё в ней бурлит и трепещет))Хороший знак!))

Салют!
As
Наставник (40021)
Раздевайся, Солнц!...безотказно работает - сразу понравишься))
Советник (4507)
ничего не делать)))))))) значит не твое))))))))