Жил был один маленький еврейский мальчик. Его все любили, любили его песни, его открытость, пока он не стал старым евреем, и не начал гадить всем подряд, даже братве по цеху... А Вам не кажется,

что ухомосквы, добавляет негатива в отношениях многих людей, по отношению к евреям?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (457793)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96921)
Не кажется.. Старые евреи зачастую противные потому, что они старые..
Глянь на Хазанова, какое чмо стал..
Верховный Наставник (122258)
люди с возрастом аабще лучше не становятся))))))

привет, Лохматуль))
Хранитель Истины (344834)

Верховный Наставник (185296)

Антисемитизм - порождение самих семитов .
Надо постоянно подливать масла в огонь , чтобы костер
антисемитизма не погас . Чтобы не лишиться всех преференций
от антисемитизма и не лишиться своего гешефта , от этого явления ...