А чего это евро к доллару приближается ? И ниже может скатиться ?)

Мне так-то пофигу, только рублёвые операции)
Просто интересно : в связи с чем ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39278)
Дефляция подешевление денег и повышение пок.способности,такое было при вхождение в евро в оборт,временные еропейские радости для потребителя, всё дешевле и больше возможности покупать,переходный период после завершения кризиса,но инфляция долго ждать не заставит,цены вернуться обратно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1207)
главное чтобы рубль был высоким
Наставник (39665)
Европа кончается
Наставник (30663)
И скатится амеры покажут кто хозяин ес и ни один не пискнет-дем ценности ведь важнее
Наставник (35099)
санкции против россии отрыгнулись.
Верховный Наставник (146321)
два сапога - пара
Знаток (471)
так весна же....все совокупляются).