Почему простые водички из под крана с пузыриками, бонаква и акваминерале, стоят в два-три раза дороже, чем настоящая минералка ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Дык, тарифы ЖКХ растут.Хлорка опять же денег стоит. А в минералке всё халява,только успевай этикетки клеить.
ПРИВЕТ !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
Платишь за бренд а не за воду с пузыриками
Мудрец (22599)
Да все это дрянь! Вы знаете, что из себя представляет минералка? В раннем детстве еще мне довелось видеть устройство аппарата газировки (помните, в СССР такие были? Опускаешь монетку и наливается стакан газировки). Так вот там бачок с простой водой и баллон с СО2 - углекислым газом. Разные марки газировки - разные пропорции газа и ничего более. А почему дороже - плата за бренд. Например взять советские Командирские часы и часы Rolex. Ясно, что будет стоит в сотни раз дороже, но те же Командирские по надежности ни чуть не хуже.
Наставник (43600)
так и столовые Ессентуки стоили не дешево в срввынении с лимонадом
Магистр (2147)
это где ж такие цены? нормальная минералка стоит дороже