почему украинские власти не отзывают своих граждан, работающих вахтовым методом в России ?.. там же экономику надо поднимать... посевная скоро..

чо им сейчас в России делать ?) рубль ведь упал... и тем более мы им враги..)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Обозвались уже , всё зовут и зовут , а воз и нонче там .
Видно на " агрессора " лучше горбатить , чем поднимать
с колен неньку Украину ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меньше народа, меньше съедят, значит и меньше сеять)))))))
Хранитель Истины (367209)
не надо отзывать! тогда трассы опустеют !
Хранитель Истины (345700)
Я всё мечтаю, Вась, что наступит утро, и все выйдут из домов там и пойдут НА РАБОТУ!((( И у нас... Приветики! Хорошего дня тебе!
А те тупо не хотят уезжать - ещё загонят в АТО!)
Верховный Наставник (116508)
Им нужно сначала в центр доложить , командиры подскажут - Обама рулит хохлами как хочет
Наставник (74476)
Тыква прав
от повесток косят
поросенок обещал..что когда вернутся, всех ф тюрмУ!)))