Исландия отказалась вступать в ЕС – это вне области её интересов ! Кк Вы думаете в чем реальная ...

причина такого шага?
кк читать какова... извините... поторопилась)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168540)
Не хотят в шестёрках ходить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344768)
Исландия это вообще где? и что? Похоже что там кроме вулкана и нет ни чего
Гроссмейстер (7040)
А им еще на подготовительном этапе рыболовство урезали. А они только и живут, что от импорта морепродуктов. Еще не вступив целиком, они почувствовали, что воняет не экономическим ростом, а безработицей.
Мудрец (13039)
так они же сказали что это им невыгодно