Вам встречались люди которые говорят постоянно только о себе ,

человек говорит о том , какая ему погода нравится , пища , что он любит пить , есть ,какая ему одежда нравится ,какая не нравится , что он слушает музыку что не любит .

что будет если он забудет о себе иногда .
Дополнен 9 лет назад
?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (23233)
он не забудет ) пока ему кто-то не подскажет, что есть еще и ДРУГОЕ что-то интересное ))

а бывает еще, когда говорят вроде о тебе, но при этом думают только о себе ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2906)
Да, встречались.
И среди мужчин больше, чем среди женщин)
Верховный Наставник (188214)
Встречались …Даже тут ))
Хранитель Истины (383142)
Конечно!!!
Каждый человек любит говорить о себе
А для эгоцентристов, собственно, никто другой и не существует
Наставник (26632)
Да, и немало! УВЫ!