Как Россия присоединяла Крым.? Расследование «Газеты.Ru»

http://www.gazeta.ru/politics/2015/03/11_a_6503589...

БОЛЬШАЯ СТАТЬЯ... С КАРТИНКАМИ ))) ЕСЛИ МНОГО БУКОВ НЕ БОИТЕСЬ, ПО МОЕМУ ИНТЕРЕСНО....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (181798)
Крым ещё в составе Украины...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213991)
ну...прсаеденила и фсё тут !...тут исчо есть чиво присоединять !
Хранитель Истины (350004)

Наставник (49136)
Вот , что бывает, когда правят колхозники страной, раз два и нету, Крыма, ну прямо как ведро яблок со своего огорода отдал, ошибки надо было сразу исправлять, а не ждать так долго и вернуть свое.