Почему в Америке люди чувствуют себя не защищенными покупая столько оружия? И зачем оно им если там

Всё Ок?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Сам удивляюсь . Если верить заявлениям наших западников-демократов ,
то можно подумать , что США это рай на земле . А зачем в раю оружие ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
как зачем ? отстреливаться и мстить за убиенных если у кого то крыша поедет . и благодарить бога что не его вооружённого первым замочили .
Наставник (86346)
достаточно вспомнить их историю. теперь это уже традиция
Наставник (53734)
"Ни один раб не должен хранить или переносить оружие, если только у него нет письменного приказа хозяина или если он не находится в присутствии хозяина."
Билль о Рабах, Вирджиния ,1779" __________Потому что это ПРАВО отличает гражданина от раба ?
Наставник (39278)
Там все о"кей в социальном плане ,с зарплатами, медициной, образованием, пособиями и тд и тп,но так как страна эмминрантов то в криминальном плане о "кей быть не может, за свободой туда прут все кому не лень,там где много богатых всегда много и криминала.Всё что благополучно и сыто приходится пока защищать с оружием в руках,в России его меньше? Нет,но у нас и законы другие,и холодного больше чем огнестрельного .В США убив влезшего к тебе в дом ты не сядешь,а у нас...зри в корень.
Наставник (81460)
Можно подумать вы там с рождения жили и знаете, как они себя чувствуют..
Нормально они себя чувствуют.. Ну может кроме афронегритянцев, которые любят на улицах драться с полицейскими. И боевое оружие гораздо безопаснее и честнее травмата. Который в России у каждого второго закомплексованного полудурка.
Хранитель Истины (350061)
дык демократия ж
надо быть готовым демократически защититься от тех, кто может тебя демократически убить