Насколько опасно заболевание тромбоз ? понимаю, что врачей тут нет.. но может кто то сталкивался

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Советник (3702)
У меня мама от этого умерла. Так, что очень опасно. Тромб оторвался и перекрыл легкое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170898)
Летально опасно.
Мудрец (17639)
Смертельно опасно в общем и целом.Тут как карта ляжет..
Хранитель Истины (270493)
Очень опасно.
Наставник (74251)
Очень опасно - тромбы имеют паскудную тенденцию отрываться и "гулять" по сосудам пока где нибудь не застрянут((
Хранитель Истины (423090)
Оторвался тромб...довольно частая причина смерти....))))
Верховный Наставник (123413)
Попей тромбоасс.
достаточно опасны,но если пить постоянно ражижающие кровь препараты ,то шансы тромбов уменьшается. У меня у папы такой диагноз стояллет 10 в итоге умер по другой причине
опасно, надо диагностику делать
Просветленный (644776)
Опасно.но если следить,то риск снижается.
Хранитель Истины (493352)
Тромб может оторваться, закупорить сердечную артерию, легочную, может попасть в мозг
Просветленный (794109)
Я просто поддержать)
Всё уже сказано
Хорошо, что быстро поставили диагноз, теперь вылечат!
Наставник (26632)
Очень опасно! Меня 26 января на скорой увезли, сделали небольшую операцию: вену перевязали. Сейчас будут делать (жду!!!) основную операцию. Сначала на одну ногу, потом на другую.
Женя, Анна очень хорошие врачи, здесь
Заболевание опасное, но при правильном лечении-все излечимо.