Вы свои детям в магазине,всё разрешаете пихать в корзинку?

есть какой то лимит на то что он хочет?
Или всё зависит от вашего настроение,сегодня нельзя а завтра может быть,можно

Доброго вечера ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (313525)
не всё..я не разрешаю всякие вкусные вредности.. чипсы, цветную газировку и всякую подобную хр/ень с кучей Е
на полезные вкусности лимита нет..
Это было с раннего детства.. поэтому особой проблемы нет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если наберет дофига, то уже начинаю грить так или это или то...
Доброго!)
Дочке три. Пока у нас нет такой практики, чтобы она что-то просила в магазине, тем более брала. Может только сок попросить.
Наставник (74251)
Нет таких проблем. В корзину кладет то, что нужно купить мне, с удовольствием выбирает, если я предлагаю выбор.)
Верховный Наставник (107401)
Я поздороваться))))
Тёплого вечера....Анюточка)
Верховный Наставник (101033)
А я без детей хожу в магазин))
Верховный Наставник (165744)
младшая еще та жидовка. лишнего сама не берет и мне не дает)а старший уже на свою зарплату живет.
Да ))))пусть пихает ,он ещо у меня маненький))))
ВЕЧЕРОЧКА Анечка)))))
Хранитель Истины (423090)
Когда дети были маленькие, денег у нас не было... я в магазине им говорила, глазками смотреть можно все...просить нельзя...)))Они так старались....смотрели...))))))Сын теперь и не спрашивает....складывает и все....иногда в корзине только его покупки и бывают...))))Не...ну если ему сказать НЕ БЕРИ, выложит....без проблем...)))))
Верховный Наставник (105284)
Не все конечно
А лучше их вообще не брать в магазин)
А то наберут сладостей вагон и больше ничего не надо))
Пока маленькая была все разрешала...А с 10 лет она сама в магазин ходит ,покупает то,что хочет.
Ученик (174)
Добрейший вечерок, дорогая. Отвечает вам мама троих детей. Положить они могут только х на чужое мнение. А помогает от наглости матерный взгляд. Спасибо за внимание.