Караул!!! Царь то пропал! наверное снова пластику лица делает..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Многие только этого и ждут...да не дождутся.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верим, надеемся..
не кричи так громко... Щас сделают и покажут..Хоть троих одновременно.
Наставник (33960)
Видимо х.у.й на лбу вырос, как я и пожелал полгода назад...
Наставник (46298)
Пропал и пропал, я женщин люблю...
Верховный Наставник (110919)
Вы бы, либерасты определились - то вам Путина по СМИ много, то вам Путина в СМИ мало..., не поймешь вас, либерастов...
КП:

Пресс-секретарь главы государства опроверг слухи о болезни Путина

Еще в среду пресс-секретарь президента Дмитрий Песков опроверг появившиеся из-за переноса поездки в Казахстан слухи о болезни Владимира Путина. Он заявил, что глава государства "абсолютно здоров". Но в четверг Пескову пришлось вновь отвечать на тот же самый вопрос:

- Как только весной появляется солнце, как только начинает пахнуть весной, начинаются обострения, - сказал он журналистам ИТАР-ТАСС. - Кому-то грезится отставка Сечина, кому-то — отставка правительства, а кто-то несколько дней не видит по телевизору президента Путина. Мы относимся к таким обострениям спокойно, терпеливо отвечаем на задаваемые вопросы.

Несмотря на это вопросы о здоровье Путина не закончились, прозвучав в очередной раз в эфире "Эхо Москвы".

- Мы вас хотели спросить – а будет сегодня коллегия ФСБ? Если будет – то во сколько? - издалека начала ведущая.

- Коллегия ФСБ – так это надо у ФСБ спрашивать, - ответил Песков.

- Ну как бы ожидалось, что там будет президент присутствовать...

- Кем ожидалось? Ну обычно присутствует, да. В этом году – нет, он не планировал.

- Нас всех волнует его здоровье...

- Не нужно волноваться, все в порядке, - еще раз заверил пресс-секретарь.

- А какие ближайшие мероприятия запланированы у президента? Когда мы его увидим хотя бы по телевизору?

- Нет, ну дело в том, что – смотрите – у него же встречи-то идут постоянно. У него встречи идут постоянно, но не все встречи публичные. Повестка дня сейчас очень напряженная – связана и с кризисными явлениями, и так далее. Сейчас идет постоянная коммуникация и с правительством, и с госкомпаниями, и с банковской средой. Естественно, на это уходит очень много времени. Поэтому это все, знаете... это все такие, отвлеченные рассуждения.

- Ну да, просто ходит много слухов – и мы волнуемся, и народ волнуется, и наши слушатели тоже. По поводу здоровья президента, - не успокоилась ведущая.

- Да нет, не нужно волноваться. Все в порядке.

- То есть он здоров?

- Абсолютно, - попытался убедить недоверчивых Песков.

- Рукопожатие крепкое? - намекнула на эпоху Ельцина ведущая.

- Ломает руки, - пошутил пресс-секретарь.

- А с документами работает?

- Исчерпывающе, - закончил разговор Песков.
Наставник (59965)
Я хоть и коммунист, но не либерал
Гроссмейстер (7837)

Пора уже гимн возвращать Боже царя храни! Лёг подлечиться! Надоели ему все!
Наставник (35093)
ну надо же, а я и не заметила! президент тоже человек, имеет право и отдохнуть, и поболеть.
Наставник (86346)
да лишь бы не болел