Дааа..., всё-таки, пластика делает лица удивитильно типичными. Это я про внешность Мадонны.

Она потеряла своё лицо в буквальном смысле..., но всё равно, я люблю её за трудолюбие и уникальность!)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (224415)
Достойна уважения , несомненно , хоть внешность очень на любителя , а песня только одна нравится , и та лохматых годов .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462625)
Да и у тебя тоже, какую-то развратную бабу здорово напоминает...
Скорее атипичным))
Верховный Наставник (182281)
Она всегда была пластиковой женщиной. Со встроенным магнитофончиком.
Верховный Наставник (113340)
Что вообще ни удивительно) Ее не люблю в целом, но некоторые песни мне в удовольствие.

Специалист (740)
По этой скользкой дорожке идут почти все прославленные в прошлом актрисы, певицы..
Вот и Мадонна тоже. Она была хороша в 80-х. Сейчас она спела свой старый хит,"Like a prayer" но это выглядело совсем не так, как тогда...