Если бы Вам предстояло начать собирать коллекцию? Что бы вы стали коллекционировать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (17383)
Память. О душах. Увы, они забываются…
Моя коллекция была бы бесценной!
И, может быть, кто-то продолжил бы её после меня )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Попов
Отношения
Верховный Наставник (107816)
Что не занимает много место, не собирает пыль, не требует больших затрат, доставляет удовольствие перебирать, пересматривать, что можно без сожаления, когда надоест, выбросить.
Верховный Наставник (100775)
марки.
У меня есть неплохая коллекция "червонцев" с изображениями древних городов и знаков министерств. Раньше коллекционировал марки, значки.
Просветленный (586797)
Денежки...
а я собираю стеклянный зоопарк)Дело это не быстрое, потому что не всех стеклянных зверей я беру к себе.
уже и домик зверям есть - стоят на стеклянных полочках за прозрачными дверцами -и есть не просят и не ругаются.
Гроссмейстер (7040)
Скальпы своих недругов.