Ты заварила чай, ушла, а когда пришла, он остыл. Не вкусный, даже если разогреешь его. С чувствами так же. Снова вкусно уже не будет? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (91744)
Улыбаюсь...)
Согласна...
Мне тут сказали, что раз я так себя веду, значит и не любила никогда...)
И почему-то человек не подумал, что сам всё убил.) Своими чудесными руками.
Я боготворила Его... Обожала... Надышаться не могла... Он был для меня всем...
Но... сам постарался...) Я долго боролась за эти отношения...
В итоге силы иссякли...) Ушла.
И тут... Он ВДРУГ понял, что любит меня безумно... И что я - идеальная!)
Только... теперь я не смотрю на Него с обожанием и не вижу в Нём своего Бога...
И не будет уже того, что было...)
А другого я не хочу...) Неинтересно...) Невкусно...)
Поэтому... на фик - на фик....)
Хотел общения - общаемся, но не больше.
Я не люблю разогретую еду...))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Сварю кофе)
А нахуй, спрашивается, ты ушла?