Почему Шойгу отказался от своих солдат в Крыму? У них уже сухпайки закончились

Они скоро на подножный корм перейдут, если украинские военные перестанут подкармливать.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
А че бабы еще нарожают если че, этого добра навалом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2175)
Их туда послали на пушечное мясо, они никому не нужны.
Верховный Наставник (232635)
Если голодают, значит не наши)))
Верховный Наставник (146321)
он еще и не ввел ничего никуда толком, а ты уже в экстазе !
S
Советник (3042)
это лицо похожее на шойгу

настоящий Шойгу готовит вам сюрпрайз..кретины)))
Гроссмейстер (8685)
подкармливают...
если и дальше так пойдёт, то российские солдаты перейдут на сторону Украины, ну коль Россия от них отказалась)))))
Наставник (26567)
Так для кремлёвской братвы люди - мусор, если бабло заколотить надо не только без жратвы оставят, под нож миллионами пустят под радостные крики бей хохлов (жидов, грузин и т.п.) спасай Россию! :о)
Ой да что это я такое несу?! Владимир Владимирович сказал, что российских солдат в Крыму нет, одни "народные дружинники"! Конкретный пацан за базар отвечает! :о)
Наставник (33415)
Там нет Российских солдат...
Верховный Наставник (164793)
Он украинских (пардон, уже крымских) солдат кормить не обязан.
Гроссмейстер (6721)
а русские по ходу всегда своих солдат бросают...вспомни Севастополь 41першего году...