если узнаете, что в реале я совсем другая...) злая, ругаюсь матом, пью и курю..) что изменится ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
воспитывать буду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232700)
Я знаю какая ты в реале

Приветик)))
я не поверю...привет)
Наставник (33960)
На секс можно рассчитывать?
Наставник (72635)
если ругаешься матом... пойму...сам такой..
Советник (2820)
ничего)
Наставник (91001)
Да что всё норм свою нашёл.
Веечерочка Венерочка.
Наставник (25131)
я тоже не добрая)
Гроссмейстер (6202)
Изменитесь Вы .
Верховный Наставник (122772)
Будем отучить.
/-|
Гроссмейстер (9827)
Да ничего не изменится..я всегда так думал)
'D
Верховный Наставник (109416)
это не повод, чтобы изменить отношение к тебе)) не те "грехи" выбрала))

вечера, Солнушко)
Ты можешь быть такой лишь в одном случае,
если у тебя было бы раздвоение личности )
Но здесь ты более чем просто адекватный человек,
потому нет...
неправда это всё...)
я тебя ВИЖУ душой )
человек можешь надевать маски, красиво говорить...
но свою энергетику он не способен подделать )
тем более что твоя немного схожа с моей ))

~
Здравствуй, Нежная ))
Верховный Наставник (186612)
не верю )))
Верховный Наставник (111345)
Эт надо встретиться, тогда и увидим какая ты на самом деле)))

Вечерочка,Венерочка))
Верховный Наставник (172276)
Пажи не выбирают королев.
Наставник (68771)
Нормально ! У каждого человека должна быть отдушина ))))))) ..........

Добрый вечер Нежная Королева ..... !
Привет Нежная) Я не поверю. Люди, которые ругаются матом не пишут так , как пишешь ты. Им это не дано.
Наверно кто- то обидел?
Мудрец (17383)
Итак...

(Версия 1-я, ненаказуемо-восторженная)
Ур-ра! Наш человек! - подумаю я, лыбясь от удовольствия во все стороны сразу, доставая из холодильника запотевший пузырёк и нарезая огурчики ))

(Версия 2-я, занудно-академическая)
Заливаем, – скажу, - Потому как нелогично. Более чем у двух третей анонимных виртуалов классическая модель поведения как раз обратная. Тут царствует принцип «что у трезвого на уме…»

(Версия 3-я, дедуктивно-детективная)
Почешу репу. Шо-то тут не то. Это «жжж» неспроста. А с какой это такой хитренькой целью она интересуется??? Нннадо подумммать…

(Версия 4-я, снобистско-губовыпячетительная)
И чо? Удивили! Где вы видели СНЕЖНУЮ КОРОЛЕВУ, с сосулькой на носу и стучащую зубами в своих снегах от холода, но при этом всю такую из себя добренькую, трезвую и изъясняющуюся исключительно литературным языком?

(Версия 5-я, явно дефективная, но до кучи и под шумок за мысль тоже сходящая)
Ну фсё, - взрыдну я, захлопывая крышку ноутбука, - Ещё одна обманула! Ведь я же ей верил!!! А она… она…!!!

Привет,Венерочка! Хоть и говорят,что по инету судить о человеке неблагодарное дело,но я с этим не совсем согласен! Некоторые выводы можно сделать! Некоторых со змеиными замашками я уже заметил! В вопросах и ответах это проявляется!С кого это прёт те не могут даже в инете быть другими! У тебя ничего такого плохого не заметил:маты,грубые выражения,оскорбления,высокомерие итп!! Поверь мне,я довольно чувствителен на такие вещи! Уверен,что и обо мне сделали выводы! Ты довольно вежливый,толерантный,сдержанный на эмоции человек! Думаешь,что и где сказать! Панибратством не страдаешь! Не срываешься на людей! Не любишь ругаться! Лучше перемолчишь ,так сказать! Немного философ! Со спокойным отношением к религии! У меня оно тоже спокойное!
Что-то есть,но сума сходить не надо! Просто будь человеком!
Наставник (94086)
.....Казань-рядом, летом приеду к Вам в гости!)))

В человеке ВСЕГДА уживаются двое. Один-темный,тащит вниз. Другой,светлый,помогает подниматься по ступенькам вверх.

То, что ты-ЧЕЛОВЕЧНАЯ я просто ЧУВСТВУЮ.
Все остальные мелочи мне не важны АБСОЛЮТНО.

Теплого дня и УЮТного вечера,сНЕЖНАЯ красавица!