Если Пандусик начнёт пить, курить и ругаться матом...вы их родителей будете ругать?))

ой ЕГО родителей)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (138859)
так, спокойно все под контролем....Пандусику выпишу гувернантку с Парижу...будьте любезны, скажите пожалуйста, разговариваем на языке Пушкина и Лермонтова, ни каких там "типа" и "чё"...вечером музыкальные салоны, игра на фортепьяно в четыре руки ,игра в фанты и лото, чтение Вольтера и Дидро.....ну а я уж по стариковской привычке, буду курить за углом самокрутку в рукав фуфайки и радоваться жизни...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я их отшлёпаю!))))

Кстати,ХДЕ они?
шо? да такого не может быть, Плинтусу придется язык вырвать, только он виноват))
Гроссмейстер (9050)
Не буду.
Перепутала Плинтуса и Торговцева. По- моему, мне пора лечиться.)))
Магистр (2464)
я его кpесная мать..не позволю!!!!!!!!!!!!!!!!
и родителей и государство.... а как же)))
Верховный Наставник (142162)
конечЬно поругать...... они безответственные..... уже небось там
сестрёнку ЛИНДу майстрячат втихоря от нас.......))Ежишка, привет!!!!
Конечно. В КДН жалобу отправлю, пусть их вызовут.
Я так понимаю, вскоре придЕЦЦа создавать мне второй акк - Пандус... чтоб отписываться, задавать провокационные вопросы про подростковые проблемы.. Ну надо как-то развивать образ:)))

А Плинтус-то хорош - прямо гувернантку из ПарижУ..... Горжусь нашим папкой:)))) Пошла покупать ему новую фуфайку:)) И Приму:)))