Аниматоры в костюмах каких персонажей радуют сейчас людей на площади Таймс-сквер (Нью-Йорк) ? +

Четыре аниматора сейчас забавляют милых американцев в этой центральной части Манхэттена.
Угадаете каких персонажей изображают аниматоры своими костюмами ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Пан.
Ковбой на коне.
Ковбой без коня.
Конь без ковбоя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Вот этих.

Наставник (60496)
Да шо ты глаголишь?! Скажи, дочь офицера как ты все успеваешь, стоять на учете у психиатра в своей поликлиники, служить на складе, плюс гулять на тайм сквере?? Объясни это пэтриот, только не рассказывай о экономии на бичпакетах и икре морской кабачковойа