Могут ли сторонник здорового питания и любитель чипсов и кока-колы быть друзьями?)))

Навеял вегетарианец)))

Я вот люблю кушать чипсы с паприкой и разную вредную еду - всякие сникерсы, твиксы и всё такое прочее.

Как думаете, возможна ли дружба между таким человеком, как я, и сторонником здорового питания?))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169813)
если в общении делать ставку именно на то, чем питаются люди, конечно будут разногласия...)))
но это бредово ориентироваться чисто на этот аспект, люди могут быть сколько угодно разными ...
но что-то делает их друзьями...верность, радость от встречи друг с другом, общие темы , которые нравятся, да даже характер ...просто когда рядом хорошо ...вот и всё....
))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38329)
Возможна..до совместного обеда..)
Ежели Господу угодно - всё возможно.
Но лучше сведи к минимуму вредное питание. Себя нужно беречь смолоду.
Сама я изредка милкивэй с чайком покусманить могу.
да на здоровье!
время придет,сами на путь здоровья станут...
у меня Тетя Света такая но я с ней не дружу ,а Фатема моя нет и не чего все все в форме и груди стоячие и попка как орех
Верховный Наставник (167687)
Ни в коем случае! К примеру,француз никогда на вас не женится! ...Пока вы не научитесь есть улиток. )))