Гроссмейстер (8257)

почему люди считают что убийство и поедание животного это не поступок?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137822)
Хватит дразниться! Так жрать хочется!
Так бы и вцепился зубами в большой жареный кусок от коровы!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
так то животное, а не человек.
Наставник (26037)
по разному считают...
сколько людей, столько мнений
Мы, вегетарианцы, не должны осуждать мясоедов, даже если не согласны с их образом жизни. Их жизнь - это их выбор.
Господь разрешил есть мясо, но сейчас мясо ядовитое в магазинах продаётся, да и экология плохая даже для сельских бурёнок и хрюшек.

А травить себя, свой организм - это не по-христиански совсем.