я вот думаю))) я когда стану УМНОЙ..КРАСИВОЙ..СЕКСУАЛЬНОЙ И СЕКСАПИЛЬНОЙ...на кой вы мне здалися то?

я вас брошу...пайду сексулить и сексапилить в реал...и вам будет скушно)))

мож...не меняться?))
Brakonier !! я никогда не буду старой!!! мне всегда будет глубоко 25 лет)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (503992)
Да сиди уж с нами...мы тоже и красивые и сексапильные...здесь стали))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3886)
и станешь старой..
Мудрец (19110)
И когда это уже случится)))))
Ну, рыбонька... к тому времени и ты уже никому ЗДАВЦА нибудиш.